Наверх

Аренда экскаватора. Земляные работы

+7 (930) 722 49-90

kopaem-vbryanske@yandex.ru

Главная / Новости / Очерёдность и тонкости земляных работ при рытье котлована
22 Декабря 2017

Очерёдность и тонкости земляных работ при рытье котлована

Рост современного строящегося здания становится заметным при возведении стен и перекрытий. Основа основ - земляные работы - являются первым ответственным шагом, определяющим сроки сдачи работ, а также качество котлована и будущего фундамента.

Мы Копаем в Брянске и соблюдаем чёткую очередность работ, поэтому легко укладываемся в установленные сроки.

Земляные работы по рытью котлована включают в себя:

Мы учитываем погодные условия. Ранние осенние заморозки, затяжные дожди могут легко нарушить любые сроки и планы. Но если выполнить все работы быстро и профессионально, то не придётся переплачивать за простой техники, взятой в аренду, быстрее приступить к закладке фундамента и, конечно, сэкономить.

Мы Копаем в Брянске уже почти 20 лет и точно знаем, что рытье котлована - не простое "копание" ямы.

Наш опыт -  весомое преимущество, дающее возможность начать работу с грамотной оценки перепада высот территории, характеристик грунта. На основе этих данных и определяется расположение котлована, его габариты, эффективные способы его устройства.

Непосредственно рытье начинается только после этого подготовительного этапа. Это уже работа экскаваторщика. И чем больше знаний он наработал на практике, тем безупречнее будет результат и меньше время, на него затраченное. 

Параллельно осуществляется вывоз извлечённого грунта. Разумно не оставлять этот процесс на "потом" и не тормозить строительство. Вывоз производится с помощью крупногабаритных самосвалов, порода нагружается в них непосредственно с ковша рабочего экскаватора.

После окончательной зачистки котлована, выравнивания дна и стенок, потребуется ещё чистовая уборка строительной территории от мусора и остатков грунта.

Залог быстрого и качественного выполнения работ - это:

  • соблюдение очерёдности,
  • опытные специалисты на каждом этапе,
  • экономия времени на уборке территории,
  • учёт всевозможных тонкостей, которые познаются только с опытом.
Аренда экскаватора.
Земляные работы
© 2017 – 2024 Копаем в Брянске

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании.

Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.