Наверх

Аренда экскаватора. Земляные работы

+7 (930) 722 49-90

kopaem-vbryanske@yandex.ru

Главная / Новости / Копка котлованов для возведения фундамента
14 Марта 2018

Копка котлованов для возведения фундамента

Строительство представляет собой технически сложный и ответственный процесс, который необходимо выполнять согласно существующих нормативных требований. Для постройки строительного объекта обязательным является возведение фундамента, что подразумевает рытьё глубокого котлована.

На сегодняшний день копку котлованов под фундамент лучше выполнять с использованием специального оборудования, под управлением профессионалов, справляющихся с задачей быстро и правильно.

Мы рекомендуем сразу обратиться в компанию, специализирующуюся на подобных услугах, ведь только в таком случае можно не сомневаться, что задача будет выполнена технически правильно и в минимально короткие сроки.

Подготовительные работы перед копкой котлованов

Рытьё котлованов требуется не только в процессе строительства зданий, но и для других целей, в частности проводится копка водоемов любой площади и глубины. Для этих задач наша компания имеет разные виды спецтехники, поэтому конечный результат будет полностью соответствовать заявленным требованиям.

Для того чтобы выкопать глубокую яму требуется не только использование спецтехники, но и разработка документации. Для этого необходимо:

  • провести исследования местности;
  • измерить территорию;
  • составить проект будущего объекта;
  • спроектировать коммуникации, прокладка которых затронет котлован при строительстве.

Стоимость работ

Управление спецтехникой должно доверяться только опытным специалистам, которые смогут выполнить работу быстро и качесатвенно.

Цена по копке котлованов или водоемов рассчитывается до начала основной деятельности, для чего необходимо знать ориентировочные размеры котлована, техническо-нормативные особенности выполнения предстоящей работы а также особенности грунта.

Так, например, стоимость работ в зимний период может быть выше за счет необходимости использования дополнительной техники (бура).

Стандартным подходом является почасовая оплата работы экскаватора. Стоимость работ в компании "Копаем в Брянске" начинается от 1200р/ час и обговаривается в каждом отдельно случае.

Аренда экскаватора.
Земляные работы
© 2017 – 2024 Копаем в Брянске

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании.

Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.