Наверх

Аренда экскаватора. Земляные работы

+7 (930) 722 49-90

kopaem-vbryanske@yandex.ru

Главная / Новости / Экскаватор купить или взять в аренду?
11 Января 2018

Экскаватор купить или взять в аренду?

Ни один современный строительный проект невозможно реализовать без использования специальной строительной техники. Только использование высококачественного оборудования, соответствующего строгим международным стандартом, позволяет запустить бесперебойный рабочий процесс на крупном строительном объекте.

Сертифицированное оборудование и техника гарантируют надежную безопасность и неуклонное соблюдение всех сроков сдачи объекта.

Большинство компаний сталкиваются с проблемой выбора обеспечения строительных площадок специальной техникой.

Одни компании идут по пути приобретения всей необходимой техники в собственность, другие же успешно арендуют спецмашины на очень выгодных условиях.

Купить или взять в аренду?

Оба варианта обладают рядом бесспорных преимуществ и недостатков, которые необходимо учитывать в каждом конкретном случае:

  • Так новые машины приобретаются чаще крупными компаниями, занимающими значимое положение на рынке строительных услуг.
  • В то же время небольшие компании с учетом ограниченности финансовых ресурсов успешно арендуют всю необходимую им спецтехнику и решают поставленные перед ними задачи с тем же результатом, что и строительные гиганты, приобретающие их в собственность.

Часто среди другой спецтехники арендуют строительные экскаваторы или экскаваторы-погрузчики. Это связано с тем, что данные вид техники относится к группе дорогостоящих агрегатов, приобретение которых может позволить себе не каждый подрядчик.

Аренда экскаваторов пользуется высоким спросом не случайно. Её важнейшее преимущество – это возможность арендовать необходимый вид спецтехники на необходимый срок (от нескольких дней до нескольких месяцев).

Кроме того, в случае отсутствия строгого регламента строительных работ – это позволяет за небольшую сумму возвести строительный объект, избежав риска простоя техники и персонала по независящим от вас причинам.

Неоспоримым преимуществом договора аренды является возможность его заключения на условиях оказания услуг опытным оператором, что обеспечит минимизацию риска непрофессиональной эксплуатации спецтехники, а также позволит использовать спецтехнику только на необходимом этапе строительства.

При выборе модели экскаватора необходимо правильно рассчитать сферу его применения и объем предполагаемых работ. Все это позволит реализовать строительный проект любой сложности в оговоренные сроки по весьма доступным ценам.

Аренда экскаватора.
Земляные работы
© 2017 – 2024 Копаем в Брянске

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании.

Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.